• 9 ноября 2016, среда
  • Москва, Шлюзовая набережная, 6

SinergiaCONNECT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Деловой Клуб Синергия
2697 дней назад
9 ноября 2016 c 19:30 до 22:30
Москва
Шлюзовая набережная, 6

На SinergiaCONNECT мы приглашаем успешных и известных предпринимателей и руководителей, которые делятся с нами историей своего успеха, раскрывают особенности той или иной индустрии, дают ценные советы. Встреча проходит в формате выступления наших гостей, членов Клуба, а также делается пауза с фуршетом для свободного общения.

 
Бизнес-модель решает
SinergiaCONNECT
9 ноября 2016
Почему Apple зарабатывает больше, чем Microsoft? Это официальная информация, которую может проверить каждый. И факторов тут очень много, и вопрос этот слишком "большой", чтобы ответить на него в одном посте.

Но согласитесь, продукт у Apple на голову выше, чем у конкурентов. "Логика" самого бизнеса более продумана и, в итоге, конечный потребитель счастливее. А за "счастье" мы готовы платить больше и чаще.

На этот SinergiaCONNECT мы пригласили Барно ТУРСУНОВУ, сооснователя и генерального директора сети умных автосервисов ВилГуд, бизнес-модель которой очень сильно отличается от своих конкурентов во всех смыслах. Подбор персонала, KPI для сотрудников, работа с клиентами и многое другое в абсолютно новом формате. Все это можно перенести и на Ваш бизнес, но об этом уже при встрече☺

Вторым спикером будет Руслан БАШИРОВ, управляющий партнер также быстрорастущей сети "Чемпионика", работающей по франшизной схеме. Сегодня Чемпионика — это более 250 точек проведения занятий в 45 городах России.

Одним словом — даже не вздумайте пропускать этот SinergiaCONNECT.
 
Спикеры

Барно ТУРСУНОВА

Сооснователь и руководитель сети умных автосервисов  «Вилгуд». Женщина в традиционно мужском бизнесе, сумевшая сделать его высокотехнологичным, прибыльным, прозрачным и комфортным для клиентов.
  • Родилась в 1974 году в Узбекистане, в 1996 году окончила Ташкентский государственный университет (физический факультет).
  • В 2001 году вместе с мужем Шерзодом переехала в Москву. Свой путь в бизнесе супруги начали с открытия единственной палатки по продаже обоев на строительном рынке в Мытищах. Уже через год они владели 10-ю точками.
  • К 2003 году Турсуновы поняли, что в розничной торговле конкурировать с набирающими обороты международными компаниями, такими как «Леруа Мерлен», будет практически невозможно, поэтому Барно и Шерзод создали группу компаний по оптовой торговле отделочными материалами «Евродизайн».
  • В 2012 году Турсуновы продали свою долю компании «Евродизайн» и приобрели автотехцентр, который стал первым сервисом сети умных автосервисов «Вилгуд».
Семья
Барно удается совмещать сразу три роли – жены, матери трех детей и дочери своих родителей. Все свое свободное время Барно проводит с родными, организует семейный быт, любит готовить и путешествовать.

Немного о компании ВИЛГУД
  • Сегодня «Вилгуд» — это 50 автосервисов  и более 400 сотрудников в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Кирове, Новороссийске, Нижнем Новгороде, Магнитогорске, Астане. По планам до конца 2016 года общее число точек с учетом франчайзинга составит 70.
  • На корпоративное обслуживание в  «Вилгуд» уже  подписаны автомобильные клубы, крупные транспортные и страховые компании, банки, рестораны, постоянными клиентам стали более 100 тысяч частных автовладельцев.
  • Годовой оборот компании в 2015 году — 372 млн. р., срок выхода новой точки на операционную окупаемость 2-4 месяца. Планы на 2016 год – оборот 950 млн.р.

СМИ о Турсуновых и их бизнесе: РБКRusbaseБизнес-хакеры и Энигма БМ
Руслан БАШИРОВ
Совладелец и управляющий партнер, Чемпионика
  • Родился в 1991 году в Москве,
  • В 2012 году получил степень бакалавра в области экономики в МГУ (с отличием), а в 2014 году — степень магистра в области финансов.
  • За время обучения в университете становился лауреатом четырёх стипендиальных программ – Благотворительного фонда Владимира Потанина, Банка ВТБ, «Велес Капитал» и МГУ.
  • Победа на международном соревновании по аналитическим работам в 2012 году — Global Investment Research Challenge 2012.
  • Обладает богатым портфолио в области финансов и в банковской сфере. В период с 2011 по 2012 год работал в ТКБ «Капитал» в департаменте корпоративных финансов, где занимался анализом данных, финансовым моделированием и подготовкой презентаций инвестиционных тизеров для компаний средних размеров.
  • В 2013 году пришёл на должность аналитика инвестиционно-банковского департамента в компании Citigroup, где удалось поработать на различных M&A и ECM сделках,
  • Является членом управленческой команды крупнейшего инвестиционного сообщества России — Инвестиционно-банковского клуба МГУ имени М.В. Ломоносова.
  • В 2014 году Руслан стал частью команды «Чемпионика» в качестве одного из совладельцев и управляющего партнёра проекта.
  • Благодаря результативной работе, Руслану удалось создать и развить успешную программу франшизы и сделать её основой бизнеса компании «Чемпионика». Вместе с командой Руслан Баширов уже запустил 350 франшиз в 70 городах России. Кроме того, были инициированы партнёрские отношения с ведущими футбольными клубами России – «Спартак» и «Зенит», привлечены к участию в проекте звёзды российского футбола (Игорь Акинфеев, Дмитрий Аленичев и др), получена поддержка Олимпийского Комитета России. Также, команде удалось привлечь инвестиции на развитие проекта от Венчурного фонда и частного инвестора в размере 10 млн. рублей.

О компании Чемпионика
  • «Чемпионика» была создана в 2013 году и благодаря вере в успех, харизме и нескончаемой энергии организаторов, идея о создании футбольного клуба для дошкольников, за три года материализовалась в масштабный всероссийский проект,
  • Сегодня «Чемпионика» – это активно развивающаяся франшиза: более 250 точек проведения занятий в 45 городах России. Около 3000 детей в возрасте от 3 до 7 лет ежедневно посещают тренировки по футболу,
  • В «Чемпионике» разработаны уникальная система занятий и тренировочные методики, благодаря которым дети показывают высокую эффективность,
  • На ежегодной премии «Спорт и Россия-2016» «Чемпионика» была признана лучшим инновационным детским проектом.
Программа:

19:30 — Регистрация, приветственный чай;
20:00 — Вступительное слово руководства Клуба;
20:05 — Выступление наших гостей;
21:40 — Новости и анонсы Клуба;
21:45 — Нетворкинг-сессия. Фуршет.

Когда, где и сколько стоит:

9 ноября, в среду, в 19.30. Продолжительность вечера — 3-3,5 часа.
Уютный конференс-зал «Нобель» в отеле «Катерина-Сити» на Павелецкой: Шлюзовая наб., 6. Схема проезда.

Стоимость участия:
— для членов Клуба — 900 рублей,
— для друзей Клуба — 1200 рублей.

Специальные цены при регистрации до 21:00 пятницы, 4 ноября:
— для членов Клуба — 700 рублей,
— для друзей Клуба — 1000 рублей.

ВАЖНО: Стоимость участия для пришедших без регистрации:
— для членов Клуба — 1200 рублей,
— для друзей Клуба — 1500 рублей.
 
Что нужно сделать?

Необходимо обязательно ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ, заполнив форму регистрации по ссылке до 18.00 вторника 8.11.2016. Если Вы приглашаете своих друзей, попросите их также заполнить форму регистрации.

ВАЖНО: Мы убедительно просим Вас зарегистрироваться на мероприятие, если Вы планируете прийти. От этого сильно зависит качество организации: начиная от количества стульев, заканчивая фуршетом.

Также мы просим ответственно отнестись к тому, чтобы заранее (за сутки) предупредить нас в случае невозможности прийти на мероприятие.

Что еще важно знать
  • Не забудьте свои визитки! Основной частью мероприятия является нетворкинг, будьте активны!
  • Соблюдайте дресс-код Smart Casual (рубашка с длинными рукавами, брюки (строгие джинсы)).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше