• 12 февраля 2017, воскресенье
  • Москва, улица 2-я Прядильная, дом 1

Турнир по настольному теннису

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Деловой Клуб Синергия
2632 дня назад
12 февраля 2017 c 10:00 до 13:00
Москва
улица 2-я Прядильная, дом 1

Уверенность в себе, эмоциональная устойчивость, целеустремленность – это те качества, которые мечтает развить в себе каждый человек. И мы действительно можем изменить себя с помощью регулярных занятий спортом. Но еще лучше эти качества развиваются во время соревнований.

12 февраля, в рамках спортивных мероприятий Делового Клуба Синергия, пройдет турнир по настольному теннису. Зал европейского уровня, заряд бодрости и вечная слава героя ждут тебя.

Не важно какого уровня подготовки Вы человек: новичок, любитель или профессионал. Для всех найдутся места на нашей спортивной площадке. Поиграли и вылетели с турнира — не беда. Берете друга и просто играете в свое удовольствие, столов хватит на всех.

Время и место:

Сие мероприятие пройдет 12 февраля с 10:00 — 13:00 в стенах спортивного комплекса "TOPNT" по адресу: улица 2-я Прядильная, дом 1схема поезда>>>

Посмотреть зал>>>

Цены и услуги:

Чем ближе к дате мероприятия, тем дороже билеты.
Цены актуальны до 8 февраля.
Члены Клуба:
- Silver — 500 RUB
- Gold & Platinum — бесплатно
Друзья Клуба — 800 RUB
Оплата в день мероприятия — 1200 RUB
Будут организованы напитки и легкий перекус.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше