• 16 марта 2017, четверг
  • Москва, Шлюзовая набережная, 6

SinergiaCONNECT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Деловой Клуб Синергия
2600 дней назад
16 марта 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
Шлюзовая набережная, 6

На SinergiaCONNECT мы приглашаем успешных и известных предпринимателей и руководителей, которые делятся с нами историей своего успеха, раскрывают особенности той или иной индустрии, дают ценные советы. Встреча проходит в формате выступления наших гостей, членов Клуба, а также делается пауза с фуршетом для свободного общения.

 
SinergiaCONNECT
16 марта 2017
 
Приглашаем на очередной SinergiaCONNECT, который состоится  16 марта в конференц-зале "Нобель" отеля «Катерина-Сити». Спикерами вечера будут:
Михаил Буховцев, основатель МУЛЬТиКУБИК, выпускник программы Стартап Академия, расскажет о своем бизнесе.
Эрнест Султанов, является координатором Форума городов Нового Шелкового Пути.

Спикеры

mailservice?url=https%3A%2F%2Fgallery.maМихаил БУХОВЦЕВ
  • 36 лет, предприниматель, основатель проекта  «МУЛЬТиКУБИК.
  • Закончил МТУСИ (институт связи) по специальности «Вычислительные машины, системы и сети».
  • С 2003 по 2014 год работал в компании Huawei Technologies, где отвечал за продуктовый маркетинг, развитие бизнеса и продажи.
  • В 2014 году основал компанию «МУЛЬТиКУБИК», занимающуюся производством серии мини-проекторов с периодическими обновлениями диафильмов, мультфильмов и аудиосказок. 
  • Подробнее про Михаила Буховцева можно прочитать:
    'Forbes'"Газета "Коммерсант"'РБК''Rusbase''Маяк'


mailservice?url=https%3A%2F%2Fgallery.maЭрнест СУЛТАНОВ

  • Юрист и менеджер с богатым опытом в области реструктуризации компаний и реализации проектов государственно-частного партнерства в Европе и России. 
  • В период пребывания в должности Директора Департамента внешних связей компании «Скоростные магистрали» («Российские железные дороги») отвечал за запуск проекта строительства Евразийского высокоскоростного коридора Москва – Пекин. 
  • Является координатором ассоциации MIR Initiative, ответственной за создание "Белой книги метро региона METR (Ближний Восток, Европа, Турция, Россия): Белая книга будущего мобильности в регионе".  
  • Ранее занимал должность начальника юридического отдела в европейской компании по производству стали «Луккини С.п.А.» (группа «Северсталь»). 
  • В 2012 году Ассоциация корпоративных юристов удостоила его проект «Dobra» звания «Value Champion» (проект с самой высокой добавленной стоимостью). 
  • Имеет степень кандидата наук Московского государственного института международных отношений, а также степень MBA Миланского политехнического института и Школы передовых исследований Святой Анны. 
  • Эрнест Султанов также является писателем и колумнистом таких крупных российских изданий, как «Коммерсантъ», «Ведомости» и «The Moscow Times».
Программа:

19:30 — Регистрация, приветственный чай;
20:00 — Вступительное слово руководства Клуба;
20:05 — Выступление наших гостей;
21:40 — Новости и анонсы Клуба;
21:45 — Нетворкинг-сессия. Фуршет.

Когда, где и сколько стоит:

16 марта, в четверг, в 19.30. Продолжительность вечера — 3-3,5 часа.
Уютный конференс-зал «Нобель» в отеле «Катерина-Сити» на ПавелецкойШлюзовая наб., 6Схема проезда.

Стоимость участия:
— для членов Клуба со статусом Silver — 800 рублей, со среды 15.03.17 — 1100 рублей 
— для друзей Клуба — 1300 рублей, со среды 15.03.17 — 1700 рублей.
— для обладателей статуса Gold и Platinum - бесплатно 

Что нужно сделать?
Необходимо обязательно ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ УЧАСТИЕ, заполнив форму регистрации до 18.00 среды 15.03.2017. Если Вы приглашаете своих друзей, попросите их также заполнить форму регистрации.

Также мы просим ответственно отнестись к тому, чтобы заранее (за сутки) предупредить нас в случае невозможности прийти на мероприятие.
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше